Наверх
картинки: вкл. откл.
виджеты: вкл. откл.
размер: A A A
цвет:
шрифт: Times New Roman Arial
Архив официального сайта администрации городского поселения «Город Бикин» Бикинского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
victory
до 9 мая
00 дней
00 часов
00 минут
События О поселении Местное самоуправление Документы Деятельность Программы Важно Контакты

СХЕМА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БИКИН" ДО 2029 ГОДА (АКТУАЛИЗАЦИЯ НА 2022 ГОД)


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ГОРОД БИКИН»

Бикинского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

01.07.2021 № 90

 

Об утверждении Схем теплоснабжения городского поселения «Город Бикин» до 2029 года (актуализация на 2022 год)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», на основании постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и итогового протокола публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения городского поселения «Город Бикин» до 2029 года (актуализация на 2022 год) от 29.06.2021, администрация городского поселения «Город Бикин» Бикинского муниципального района Хабаровского края (далее – администрация городского поселения «Город Бикин»)

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Схему теплоснабжения городского поселения «Город Бикин» до 2029 года (актуализация на 2022 год).
  2. Общему отделу администрации городского поселения «Город Бикин» (Такова О.В.) разместить схему теплоснабжения городского поселения «Город Бикин» до 2029 года (актуализация на 2022 год) на официальном сайте администрации городского поселения «Город Бикин», сведения о размещении опубликовать в газете «Бикинский Вестник» и официальном сайте администрации городского поселения «Город Бикин».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава городского поселения                                                            М.В. Мануйлова

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь