Сегодня 24 сентября 2020

Состоялось 20-е вручение ключей от квартиры, приобретенной администрацией городского поселения «Город Бикин»

09 сентября 2020

Хорошая новость - состоялось 20-е вручение ключей от квартиры, приобретенной администрацией городского поселения «Город Бикин» в рамках реализации I этапа Адресной программы Хабаровского края по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 01 января 2017 года, на 2019-2025 годы!

Размещение планов-графиков закупок, подготовка и публикация аукционной документации, мониторинг и приемка квартир, проведение государственной регистрации муниципальных контрактов, подготовка документов для передачи жилого помещения гражданину… За каждой покупкой квартиры стоит огромный по объему и длительности труд специалистов администрации города.

Но завершающим этапом всегда является передача ключей, счастье в глазах переселяемых граждан, их радость и улыбки! Вот он – главный итог нашей работы!