Сегодня 20 октября 2020

08 октября 2020

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ГОРОД БИКИН»

Бикинского муниципального района Хабаровского края

_____________   № _____________

Об утверждении Правил

благоустройства территории

городского поселения «Город

Бикин» Бикинского муниципального

района Хабаровского края

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», закона Хабаровского края от 19.12.2018 № 395 «О порядке определения органами местного самоуправления муниципальных образований Хабаровского края границ прилегающих территорий», постановления Правительства  Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039 «Об утверждении правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра» Совет депутатов городского поселения «Город Бикин» Бикинского муниципального района Хабаровского края (далее - Совет депутатов городского поселения «Город Бикин»)

РЕШИЛ:

1. Утвердить Правила благоустройства территории городского поселения «Город Бикин» Бикинского муниципального района Хабаровского края.
  2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов городского поселения «Город Бикин» от 25.10.2017 № 38 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения «Город Бикин» Бикинского муниципального района Хабаровского края».
  3. Направить настоящее решение главе городского поселения «Город Бикин» для опубликования в установленном порядке.
  4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по городскому хозяйству, взаимодействию с предприятиями и общественными организациями (Куроченко А.В.), заместителя главы администрации городского поселения «Город Бикин» (Осадчук Д.Я.)
  5. Решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава городского поселения                                                        М.В. Мануйлова

Председатель Совета депутатов                                                   М.Н. Рудницкая