Сегодня 28 ноября 2020

Обновлено 2 дня назад

Об отмене публичных слушаний, назначенных на 30.10.2020 в 15-00 часов

28 октября 2020

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, в целях предупреждения ее распространения на территории городского поселения «Город Бикин», защиты здоровья, прав и законных интересов граждан, а также с целью недопущения распространения случаев заболевания, администрация городского поселения «Город Бикин» сообщает об отмене публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения «Город Бикин» Бикинского муниципального района Хабаровского края «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения «Город Бикин» Бикинского муниципального района Хабаровского края» в форме собрания граждан, назначенных на 30.10.2020 в 15.00 часов в актовом зале администрации городского поселения «Город Бикин», до снятия ограничений, установленных на территории Хабаровского края, в связи с пандемией коронавируса нового типа.