Сегодня 28 ноября 2020

Обновлено 2 дня назад

Одним из знаменательных событий 2020 года в городском поселении «Город Бикин» стало открытие Сквера «Молодежи».

29 октября 2020
123

Сквер включает в себя несколько зон: сухой ручей, пешеходная зона и фонтан.

На торжественной части присутствовали глава городского поселения «Город Бикин» М.В. Мануйлова, председатель Собрания депутатов Бикинского муниципального района А.А. Абашев, глава Лучегорского городского поселения В.М. Казак, жительница города А. Шангина, юные бикинцы и жители постарше.

После символического разрезания красной ленточки и приветственных слов почетных гостей, работники КДЦ «Октябрь» провели развлекательную программу для детей с раздачей гостинцев. Гостинцы ребятам подготовили бикинские предприниматели.

Появление этого современного места отдыха состоялось благодаря участию городского поселения «Город Бикин» в федеральной программе «Формирование современной городской среды».