Сегодня 28 ноября 2020

Вручены ключи от 26-ой квартиры

20 ноября 2020
Вручены ключи от  26-ой квартиры

Сегодня состоялось очередное приятное событие - вручены ключи от  26-ой квартиры, приобретенной администрацией городского поселения «Город Бикин» в рамках I этапа Адресной программы Хабаровского края по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 01 января 2017, на 2019-2025 годы!

Что это означает?

• Что в нашем городе стало больше на одну семью, которая улучшила свои жилищные условия
  • Администрацией городского поселения «Город Бикин» эффективно реализуется I этап Программы переселения
  • Улучшение внешнего облика города после проведения сноса аварийного жилищного фонда

А новоселам администрация городского поселения «Город Бикин» желает в новой квартире благополучия, достатка и уюта!