Сегодня 16 января 2021

Обновлено день назад

Почта Банк отменил комиссию за платежи

14 декабря 2020

С 01.12.2020 АО "Почта Банк" отменил для физических лиц-клиентов банка комиссию при оплате банковской картой любых платежей, товаров и услуг в мобильном приложении, интернет-банке, банкоматах АО "Почта Банк": коммунальных платежей, услуг связи и Интернета, охраны, страхования, государственных услуг, штрафов, образования, благотворительности, а также при осуществлении переводов юридическим лицам. При оплате платежей, товаров и услуг в банкоматах АО "Почта Банк" наличными денежными средствами комиссия сохраняется.