Сегодня 16 января 2021

Обновлено день назад

О новых сервисах, созданных в рамках защиты населения от распространения COVID-19

14 декабря 2020

АНО «Национальные приоритеты», созданная по распоряжению Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2019 года № 2880-р в целях повышения осведомленности граждан о возможностях и результатах национальных проектов (программ) и выполнения иных задач, связанных с информационным освещением деятельности Правительства Российской Федерации, информирует Вас о новых сервисах, созданных в рамках защиты населения от СО\/Ю-19.

В Федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг» была запущена форма обратной связи по вопросам новой коронавирусной инфекции.