Сегодня 16 января 2021

Обновлено день назад

Объявлен конкурс проектов территориальных общественных самоуправлений (ТОС) в 2021 году

22 декабря 2020

Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края объявляет конкурс проектов ТОС на 2021 г.

Сумма грантов на проекты ТОС – 100 млн. рублей, из них:

– 5 млн. рублей на проекты ТОС, зарегистрированные в качестве юридических лиц;

-  95  млн. рублей – на проекты ТОС, не зарегистрированные в качестве юридических лиц.

Администрация городского поселения «Город Бикин» приглашает территориальные общественные самоуправления городского поселения принять участие в краевом Конкурсе проектов ТОС.

На конкурс может быть предоставлен  один проект для каждого ТОС.

Заявления и документы на участие в Конкурсе принимаются  с 22 по 23 января 2021 г.  на бумажном и электронном носителях по адресу: г. Бикин, ул. Комсомольская, д. 19,   сектор экономики. В рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.30 до 17-30 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Для получения консультаций, дополнительной информации по вопросам подготовки документов на участие в Конкурсе можно обратиться по тел.: 8(42155)22-3-53.