Сегодня 16 января 2021

Обновлено день назад

12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

12 января 2021

Уважаемые сотрудники и ветераны  Бикинской городской прокуратуры!

Поздравляем  Вас  с профессиональным праздником!

Органы прокуратуры – один из ключевых институтов отечественной правоохранительной системы, твердо отстаивающий принципы законности и правопорядка, который всегда был и остается опорой государства, надежным защитником прав и свобод россиян.

Государство лишь тогда может называться справедливым, демократическим и правовым, когда оно обеспечивает равенство всех перед законом.

В настоящее время прокуратура является одним из ведущих звеньев государственного механизма России, служит гарантом стабильности общественной жизни.

Среди ваших главных задач – эффективная и своевременная защита прав и свобод граждан, бескомпромиссная борьба с коррупцией и всеми другими видами преступности. От настойчивости, целеустремленности  и последовательности действий сотрудников прокуратуры во многом зависит вера людей в закон и справедливость. Уверены, что высокий уровень подготовки, компетентность и решительность помогут вам в достижении поставленных целей.

Желаем всем работникам и ветеранам прокуратуры успехов, счастья, здоровья,  благополучия и новых профессиональных достижений!

М.В. Мануйлова, глава городского поселения «Город Бикин»

М.Н. Рудницкая, председатель Совета депутатов городского поселения «Город Бикин»