Сегодня 27 февраля 2021

Обновлено 7 часов назад

КРАЕВОЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ ТОС

02 февраля 2021

Администрация городского поселения «Город Бикин» сообщает, что Главным управлением внутренней политики Правительства края был объявлен Конкурс проектов территориальных общественных самоуправлений (ТОС).
От городского поселения «Город Бикин» на конкурс было подано 4 проекта ТОС:
- ТОС «Земляне» с проектом «Детская игровая площадка «Лимпопо»;
- ТОС «Зеленый лужок» с проектом «Детская спортивно-игровая площадка «Лужок»;
- ТОС «Олимп» с проектом «Детская спортивная площадка «Сказочный патруль»;
- ТОС «Ёлки» с проектом «Детская игровая площадка «Фиксики» - продолжение.
Всего за период деятельности территориально общественных самоуправлений в городском поселении организовано 13 ТОС и успешно реализовано 15 проектов, в их числе: детские и спортивные площадки, системы поверхностного водоотведения, оборудование контейнерной площадки для сбора мусора. Такой активный вклад жителей в обустройство территории города позволил улучшить качество жизни людей на своей территории.
Общими усилиями мы можем создать для себя комфортные условия проживания, благоустроить наш город и очистить его от мусора.

Управляй своей мечтой сам!!!