Сегодня 27 февраля 2021

Обновлено 8 часов назад

Пограничным управлением ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области пресечен факт незаконного хранения оружия

15 февраля 2021

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Пограничного управления в районе населенного пункта Камышовка Еврейской автономной области выявлены и задержаны два гражданина РФ, причастные к незаконному хранению огнестрельного оружия.

Кроме того, граждане находились в пограничной зоне без документов, удостоверяющих личность. По данному факту нарушители пограничного режима привлечены к административной ответственности в виде штрафа.

Проводятся дальнейшие мероприятия, по завершению которых будет принято процессуальное решение.