Сегодня 27 февраля 2021

Обновлено 7 часов назад

16 февраля 2021

Администрация городского поселения "Город Бикин" информирует население о предстоящем изменении погодных условий в связи с выходом глубокого циклона на юг Татарского пролива днем 16.02.2021 и 17.02.2021 в Южных, Центральных и местами в Северных районах края ожидается сильный снег, местами очень сильный, метель, усиление северного ветра по долинам рек 18-23 м/с, местами порывы 25-30 м/с, на побережье порывы 30-35 м/с. В Хабаровске днем 16.02.2021 и 17.02.2021 снег временами сильный, метель, усиление северного ветра днем 16.02.2021 до 15-20 м/с, 17.02.2021 до 19-24 м/с. Повышаются риски нарушений на объектах ТЭК, ЖКХ, транспорта, аварии на дорогах. Будьте внимательны!