Сегодня 27 февраля 2021

Обновлено 8 часов назад

Дорогие бикинцы! Уважаемые воины-дальневосточники и ветераны Вооруженных сил! Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

20 февраля 2021

Праздник 23 февраля является ярким символом патриотизма и преемственности исторических традиций служения великой России.

На протяжении всего исторического пути Российские Вооружённые силы покрыли себя неувядаемой ратной славой, и потому день чествования защитников Отечества стал поистине общенародным праздником.

Многие поколения бикинцев бережно хранят память о героизме дедов и отцов: ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов военной службы, воинов-интернационалистов, ветеранов боевых действий, гордятся верными сынами России, которые и сегодня на боевом посту обеспечивают безопасность страны на восточных границах нашей Родины, охраняют мирную жизнь и спокойствие людей.

В этот праздничный день от всей души желаем всем бикинцам крепкого здоровья и благополучия, мирного неба над головой, новых свершений на благо нашей любимой Родины.

М.В. Мануйлова, глава городского поселения «Город Бикин»

М.Н. Рудницкая, председатель Совета депутатов городского поселения «Город Бикин»