Сегодня 09 мая 2021

На портале DOBRO.RU продолжается набор волонтеров для онлайн-голосования за благоустройство общественных пространств, которое пройдет на платформе za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая.

26 марта 2021

Регистрация волонтеров продлится до 31 марта  Всего предстоит отобрать 120 активистов.

Власти региона приглашают всех желающих стать частью команды этого грандиозного проекта

Активисты будут объяснять жителям, как правильно выбрать понравившуюся территорию, помогать им в регистрации на онлайн-платформе. Также с помощью волонтеров любой сможет проголосовать прямо на месте по номеру телефона. Все это упростит процедуру выбора и даст возможность всем выразить свое мнение по вопросам благоустройства.

Волонтером может стать любой житель региона старше 16 лет, прошедший отбор, но для всех несовершеннолетних необходимо письменное разрешение родителей. После завершения набора волонтеров региональный штаб проведет обучение. Каждый доброволец для работы получит удостоверение и футболку в фирменном стиле голосования, по которым его можно будет легко узнать.

Предстоящее онлайн-голосование – очень важный проект для всего региона. На нем будут отобраны территории, которые по нацпроекту "Жилье и городская среда" благоустроят в следующем году. От активности людей зависит, получит ли регион федеральные средства и в каком объеме. Поэтому на волонтеров ляжет важная задача – довести эту информацию до людей

#ГородаМеняютсяДляНас
#ДелаВажнееСлов