Сегодня 20 апреля 2021

О государственной поддержке в 2021 году

30 марта 2021

Уважаемые работодатели!
Краевое государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Бикина" сообщает:
22 марта 2021 года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 № 362 « О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан» .
Просим Вас ознакомиться с данным Постановлением и рассмотреть возможность участия в программе государственной поддержки. По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 842(155)21872, 21612.
Приложение: Постановление РФ от 13.03.2021 №362