Сегодня 20 апреля 2021

Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета городского поселения "Город Бикин" за 2020 год

06 апреля 2021

Уважаемые жители!

На территории городского поселения "Город Бикин" проводятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета городского поселения "Город Бикин" за 2020 год в форме опубликования на официальном сайте администрации.

Мотивированные предложения подавать в рабочую группу по подготовке к рассмотрению отчета об исполнении бюджета городского поселения "Город Бикин" за 2019 год в рабочие дни с 9-00 час.  до 17-00 час. с 07.04.2021 по 13.04.2021 включительно по адресу: г. Бикин, ул. Комсомольская, д.19, телефон 8(42155) 22-2-26, 8(42155) 22-8-78:

• в письменном виде с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства, номер контактного телефона, место работы или учебы). Предложения могут быть направлены по почте;
  • устные предложения вносятся гражданами, проживающими на территории городского поселения "Город Бикин", при личном присутствии и предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Предложения граждан учитываются путем внесения их в протокол публичных слушаний с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства.

Информация опубликована в разделе "Деятельность" > "Экономика и финансы" > "Бюджет" > "Публичные слушания об исполнении бюджета за 2020 год"