Сегодня 09 мая 2021

Сотрудниками администрации городского поселения «Город Бикин» проведены рейдовые мероприятия по частному сектору, расположенному на основных улицах поселения

12 апреля 2021

Уважаемые жители городского поселения! В преддверии проведения общегородского субботника, который состоится 24 апреля 2021 года, а также профилактики возникновения пожаров и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия территории поселения, 09.04.2021 сотрудниками администрации городского поселения «Город Бикин» проведены рейдовые мероприятия по частному сектору, расположенному на основных улицах поселения.

В рамках данного мероприятия проводилось разъяснение требований законодательства об административной ответственности за захламление придворовой территории, о необходимости соблюдения норм санитарно-эпидемиологических правил, а также правил противопожарного режима.