Сегодня 09 мая 2021

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний в форме собрания граждан

13 апреля 2021

ОПОВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний в форме собрания граждан

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства администрация городского поселения «Город Бикин» Бикинского муниципального района Хабаровского края проводит Публичные слушания в форме собрания граждан.

Публичные слушания в форме собрания граждан будут проводиться в актовом зале администрации городского поселения «Город Бикин» по адресу: ул. Комсомольская, д.19, второй этаж, 16.04.2021 в 15.00 час.

Срок подачи предложений и замечаний участниками публичных слушаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: по 15.04.2021.

Предложения и замечания принимаются:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме по адресу: 682972, Хабаровский край, г. Бикин, ул. Комсомольская, 19.

В соответствии с ч. 12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения:

- для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

- для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес.

Проект правил благоустройства  территории городского поселения «Город Бикин» размещен на официальном сайте администрации городского поселения «Город Бикин» по адресу https://bikin.khabkrai.ru, а также в приложении к газете «Бикинский вестник» от 18.03.2021 № 07.

Приглашаем всех желающих принять участие в публичных слушаниях.