Сегодня 09 мая 2021

21 апреля – День работников местного самоуправления

21 апреля 2021

21 апреля 2021 года в зале заседаний администрации городского поселения «Город Бикин» состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня местного самоуправления Российской Федерации.
В зале собрались глава городского поселения «Город Бикин» М.В. Мануйлова и сотрудники администрации городского поселения «Город Бикин».
Открытие собрания началось с теплых слов поздравлений с профессиональным праздником и искренними пожеланиями здоровья, счастья и успехов в нелегком труде. С поздравлением выступила глава городского поселения «Город Бикин» М.В. Мануйлова.
За добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности глава городского поселения «Город Бикин» наградила Почетной грамотой и благодарностью представленных к награждению работников органов местного самоуправления городского поселения «Город Бикин», поблагодарив их за труд и пожелав им успехов в ежедневной непростой работе.