Сегодня 09 мая 2021

День пожарной охраны Российской Федерации

30 апреля 2021

30 апреля 2021 года на территории 32 Пожарной части глава городского поселения «Город Бикин» М.В. Мануйлова поздравила всех работников пожарной охраны  с профессиональным праздником, поблагодарила их за добросовестный труд и достигнутые успехи в борьбе с огненной стихией, пожелала им дальнейших успехов во  благо жителей родного города.

Ко Дню пожарной охраны  за добросовестное выполнение должностных обязанностей, достигнутые показатели в труде, инициативу и самоотверженность, проявленные при спасении людей и оказании помощи в чрезвычайных ситуациях, глава городского поселения «Город Бикин» вручила благодарности работникам 32 пожарной части  и 3 Отряда противопожарной службы Хабаровского края.