Сегодня 01 декабря 2021

Информация для молодых семей городского поселения "Город Бикин" об изменении условий программы "Дальневосточная ипотека"

23 ноября 2021

В соответствии с изменениями, внесенными в Федеральное законодательство, молодым семьям предоставлена возможность приобретать жилые помещения на вторичном рынке в монопрофильных муниципальных образованиях (моногородах) Дальневосточного федерального округа.
На территории Хабаровского края к таким муниципальным образованиям относятся:
- рп. Чегдомын;
- п. Эльбан.
Для получения более подробной информации необходимо обращаться в кредитные организации.".