Сегодня 01 декабря 2021

Уважаемые жители города!

23 ноября 2021

Уважаемые жители города!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту бюджета городского поселения «Город Бикин» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Публичные слушания по проекту бюджета проводятся в форме опубликования на официальном сайте администрации.

Мотивированные предложения по проекту бюджета принимаются от граждан, обладающих избирательным правом, в рабочие дни с 9-00 час.  до 17-00 час. с 24.11.2021 по 30.11.2021 включительно по адресу: г. Бикин, ул. Комсомольская, д.19, Совет депутатов городского поселения "Город Бикин":

• в письменном виде с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, дата рождения гражданина, адрес его проживания, номер контактного телефона). Предложения могут быть направлены по почте;
  • устные предложения вносятся гражданами при личном присутствии и предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Поступившие предложения от граждан будут рассмотрены на заседании рабочей группы 01.12.2021.

Все документы доступны по ссылке: https://bikin.khabkrai.ru/Deyatelnost/Ekonomika-i-finansy/Materialy-k-proektu-byudzheta-/1532