Сегодня 19 января 2022

Обновлено день назад

Уважаемые работники энергетической отрасли!

22 декабря 2021

Уважаемые работники энергетической отрасли!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого бикинца.

И люди, которые работают в этой отрасти, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего города.

В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд и ответственность. Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успешной работы на благо нашего любимого города!

Д.Я. Осадчук, временно исполняющий полномочия главы городского поселения «Город Бикин»

М.Н. Рудницкая, председатель Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"