Сегодня 19 января 2022

Уважаемые бикинцы!

30 декабря 2021
Уважаемые бикинцы!

О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского поселения «Город Бикин» 2021 году.

На территории г. Бикина администрация городского поселения «Город Бикин» исполняя функцию технического заказчика, успешно реализует региональную программу капитального ремонта общедомового имущества в многоквартирных домах.

В рамках реализации программы в 2021 году выполнен капитальный ремонт по фасаду, теплоснабжению, горячему водоснабжению, электроснабжению общего имущества в 4 многоквартирных домах, общей площадью более 16000 кв.м, в которых проживают порядка 600 человек.

Общий объем финансирования капитального ремонта 2021 года составил более 14 млн. рублей

В ходе проведения капитального ремонта было заменено 3 теплообменных узла, заменено более 2 километров общедомовых сетей электроснабжения, произведена замена 36  окон в подъездах, а так же осуществлялась замена труб горячего водоснабжения и теплоснабжения протяженностью 1,1 км.