Сегодня 19 января 2022

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

08 января 2022

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

Приглашаем Вас принять участие в голосовании по досрочным выборам главы городского поселения «Город Бикин» Бикинского

муниципального района Хабаровского края

06 февраля 2022 года с 8.00 до 20.00 часов по местному времени

Члены участковых избирательных комиссий ждут Вас на избирательных участках с 26 января по 06 февраля 2022 года для ознакомления и дополнительного уточнения Ваших данных, внесенных в списки избирателей.

Часы работы участковых избирательных комиссий:

с 26 января по 05 февраля в рабочие дни

с 10.00 часов до 14.00 часов

В случае если Вы в день голосования 06 февраля 2022 года по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором Вы включены в список избирателей, Вам предоставляется возможность проголосовать досрочно путем заполнения бюллетеня:

в помещении избирательной комиссии городского поселения

«Город Бикин» Бикинского муниципального района:

с 26 января по 01 февраля 2022 года – с 16.00 до 20.00

Избирательная комиссия городского поселения «Город Бикин» Бикинского муниципального района находится по адресу:

город Бикин, пер. Советский, д.2, каб. 39  тел.  21-6-82

в помещении участковой избирательной комиссии:

со 02 по 04 февраля 2022 года – с 16.00 до 20.00

05 февраля 2022 года с 10.00 до 14.00

Если Вы в день голосования 06 февраля 2022 года по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности) не можете прибыть в помещение для голосования, на основании Вашего письменного или устного обращения (в том числе переданного при содействии других лиц) Вам будет предоставлена возможность проголосовать вне помещения для голосования. Заявление (обращение) принимается в любое время работы участковой избирательной комиссии, но не позднее 14 часов 06 февраля 2022 года.

Председатель избирательной комиссии

городского поселения «Город Бикин»

Бикинского муниципального района

Е.А. Нарожная