Сегодня 21 августа 2019

Обновлено 14 часов назад

Дорогие земляки! ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ СДЕЛАЕМ ЧИЩЕ И УЮТНЕЕ СВОЙ ДОМ, СВОЙ ДВОР,СВОЙ ГОРОД!

28 марта 2019

Напоминаем Вам, что периоды: с 15 апреля по 15 июня  и с 01 сентября по 15 октября 2019 года объявлены временем проведения весенней и осенней санитарной очистки, благоустройства и озеленения   территории   городского    поселения   "Город Бикин".

19 апреля 2019 г. в г. Бикине проводится весенний общегородской субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий, прилегающих к зданиям и помещениям организаций, предприятий, объектов торговли, жилым домам, детским площадкам, скверам, гаражам и пр.

Приглашаем всех бикинцев дружно выйти на субботник, и навести порядок  на своих участках: произвести санитарную очистку и благоустройство территорий прилегающих  к частным домовладениям, посадить и побелить деревья, разбить цветники, подремонтировать заборчики, скамейки и  детские площадки.

Мусор после  очистки территорий: смет, ветки, древесные остатки и мелкие твердые коммунальные отходы, за исключением крупногабаритного мусора и зимних накоплений, упаковать в специальные пакеты, подготовить к вывозу.

Для вывоза мусора предоставляется грузовой автомобильный транспорт.

Информацию по вопросам организации субботников Вы можете получить в отделе городского хозяйства администрации городского поселения "Город Бикин"  тел. 22-901.

Администрация городского  поселения "Город Бикин"