Сегодня 21 августа 2019

Обновлено 14 часов назад

Реализация проекта «Ремонт детской игровой площадки «Фруктовая полянка» ТОС «Лесной»

30 июля 2019

На территории ТОС «Лесной» города Бикина завершен проект «Ремонт детской игровой площадки «Фруктовая полянка». На реализацию проекта, ТОС «Лесной» выиграл 201 841,00 руб.

Благодаря поддержке Правительства Хабаровского края, жителей, проживающих на территории ТОС «Лесной», радует многофункциональная, яркая игровая площадка, где дети любых возрастов, (а их более 200 человек), могут весело и занимательно провести время во дворе. На территории ТОС появилась песочница с крышкой и лавочкой, качели балансир, карусель, спортивно-игровой комплекс, баскетбольная стойка.
    Не остались в стороне и сами жители, проживающие на территории ТОС «Лесной», за время реализации проекта они сплотились и даже собрали собственные средства, на которые приобрели песок в песочницу и отсыпали территорию.