Сегодня 21 августа 2019

Обновлено 14 часов назад

14 августа 2019

13 августа 2019 года на 68-м году жизни после продолжительной болезни скончалась главный специалист отдела городского хозяйства администрации городского поселения «Город Бикин»

Воробьева Татьяна Сергеевна,

энергичная, излучающая оптимизм женщина, одна из тех редких людей, которых жители города знали по её делам, любили, уважали и доверяли ей. Более 10 лет своей работы в администрации она посвятила вопросам благоустройства и озеленения города, занималась организацией оформления Новогоднего городка и украшения городских улиц к праздникам, благоустройством Мемориала боевой Славы.

Скорбим и выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойной.

Церемония прощания состоится 15 августа 2019 г. в 12.00 час. в Ритуальном зале ИП Циммерман