Сегодня 19 октября 2019

Обновлено 4 часа назад

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА БИКИНА! Если Вы являетесь собственником квартиры, жилого дома, земельного участка, транспортного средства, Вам необходимо уплатить налоги за 2018 год до 1 декабря 2019 года

03 октября 2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА БИКИНА!

Если Вы являетесь собственником квартиры, жилого дома, земельного участка, транспортного средства, Вам необходимо уплатить налоги за 2018 год до 1 декабря 2019 года.

Сделать это можно в электронном сервисе официального Интернет-сайта ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика", в отделениях банка или на почте России в любом отделении связи до 1 декабря 2019 года.

Если Вы по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление, либо обнаружили в нём недостоверную информацию, Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию.

Налогоплательщики, подключенные  к «Личному кабинету налогоплательщика» на официальном интернет-сайте ФНС России получат налоговое уведомление на уплату имущественных налогов только в электронном виде.

Администрация городского поселения "Город Бикин"