Сегодня 19 октября 2019

Ремонт дворовой территории у дома № 76 по ул. Бонивура

04 октября 2019
Ремонт дворовой территории у дома № 76 по ул. Бонивура

Осуществление ремонта дворовой территории дома № 76 по ул. Бонивура в 2019 году осуществлено в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском поселении «Город Бикин» на 2019 – 2022 годы».

Не секрет, что двор этого дома давно нуждался в ремонте.

Летом 2019 года, подрядная организация, заключившая муниципальный контракт на выполнение ремонта дворовой территории этого дома, приступила к работе.

Уже выполнено асфальтирование дворовой территории, в том числе площадки для сушки белья и подъездов к дворовой территории с двух сторон дома. Прочищен кювет, проложены  бетонные лотки для стока дождевых вод, подготовлен грунт под  территорию детской площадки.

Следующим этапом работ предусмотрено оборудование бельевой площадки, установка перекрытий на лотках для дождевых стоков, благоустройство детской площадки игровыми комплексами. Кроме того, в отдалении от двора планируется оборудовать площадку для установки мусорных контейнеров. Все планируемые работы должны завершиться до конца 2019 года.