Сегодня 21 ноября 2019

Обновлено день назад

31 октября 2019

25 октября 2019 года состоялось торжественное открытие спортивной площадки на придомовой территории дома № 23 по улице Лесной. Данная площадка появилась благодаря реализации ещё одного проекта ТОС «Лесной» под председательством Дидиченко А.А., которые в очередной раз показали сплоченность, организованность при достижении поставленной цели. ТОС «Лесной» уже в четвертый раз участвуют в краевом конкурсе на получение грантов из краевого бюджета для реализации запланированных проектов.

На торжественном открытии присутствовали глава городского поселения «Город Бикин» Мануйлова М.В., глава Бикинского муниципального района Королёв С.А., председатель ТОС «Лесной» Дидиченко А.А., которым и было предоставлено почётное право разрезать красную ленточку. Кроме того, мероприятие посетили председатель Совета депутатов городского поселения «Город Бикин» Рудницкая М.Н., председатель Собрания депутатов Бикинского муниципального района Абашев А.А., представители инициативной группы ТОС - Овчинникова О.Н., Артеменко Е.В., Нехай А.И. и другие.

После проведения торжественной части были проведены спортивная эстафета и турнир по футболу для детей и подростков.

Благодарим всех, кто занимает активную позицию в реализации проектов ТОС! Призываем  жителей городского поселения брать пример с ТОСов, которые уже не в первый раз участвуют в краевых конкурсах для привлечения краевых денежных средств, благодаря которым благоустраиваются придомовые территории, обустраиваются детские игровые и спортивные площадки, а  вложение собственных средств и сил является стимулом для бережного отношения и сохранности объектов, созданных ТОС.