Сегодня 21 ноября 2019

Обновлено день назад

Закончена реализация проекта «ДЖУНИОР»

08 ноября 2019
Закончена реализация проекта «ДЖУНИОР»

Территориальное общественное самоуправление (ТОС) «Пограничник» активно продолжает свою деятельность! Закончив в сентябре проект «Чистый двор», жильцы дружно взялись за создание современной и безопасной игровой площадки. И сейчас во дворе дома № 6 по ул. Дзержинского красуется новый игровой комплекс! Больше нет самодельных строений, портящих внешний вид площадки и не соответствующих нормам САНПИНа. Малыши и дети дошкольного возраста могут с удовольствием играть и развиваться в своем собственном дворе. ТОС «Пограничник» еще раз доказал, что инициативные жители нашего города могу воплощать в своих дворах любые проекты, – и спортивные комплексы, и детские площадки, и хоккейные коробки, - тем самым даря себе и своим детям здоровый, активный и разнообразный досуг!

Администрация городского поселения «Город Бикин» желает ТОС «Пограничник» дальнейших успехов в реализации любых проектов!