Сегодня 28 февраля 2020

100 городских лидеров

23 января 2020
100 городских лидеров

Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики информирует о запуске АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" программы "100 городских лидеров"

Целью программы является формирование и поддержка городских сообществ для их активного вовлечения в процессы городской среды. Основной отбор заявок проектов состоится с 13 января по 17 февраля 2020 года на сайте 100gorodov.ru по 5 тематикам: исторический город, культурно-историческое наследие, умный город, дети в городе, креативные кластеры.