Сегодня 31 марта 2020

Конкурсный отбор

24 марта 2020

В администрации городского поселения «Город Бикин» 21 февраля 2020 года был объявлен конкурс по отбору юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги, связанные с реализацией твердого топлива населению городского поселения «Город Бикин», проживающему в жилищном фонде с децентрализованном отоплением, имеющих право на получение субсидий. Конкурсный отбор проходил с 22 февраля 2020  по 12 марта 2020 года. 13 марта 2020 состоялось заседание конкурсной комиссии. По итогам проведения конкурса победителем  признан ИП Капуста В.А. (Документация по конкурсному отбору и Протокол заседания комиссии размещены на сайте администрации городского поселения «Город Бикин»). При соблюдении условий, указанных в договоре на поставку угля для населения, будет выплачена субсидия на разницу между закупочной ценой за уголь и ценой, утвержденной Губернатором Хабаровского края. Субсидия выплачивается   из бюджета городского поселения «Город Бикин». Желающие поставлять уголь для населения могут ежегодно принимать участие в конкурсном отборе.