Сегодня 31 марта 2020

Деятельность офиса ООО «Простор приостановлена в связи с проведением мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

24 марта 2020

Уважаемые жители!

В связи с проведением мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (карантином)

деятельность офиса ООО «Простор», расположенного по адресу: г. Бикин, ул. Бонивура, д.80, приостановлена по предварительным данным

до 10 апреля 2020 года.

Квитанции можно оплатить через отделения Почты России, кассы Сбербанка или «онлайн» переводом по реквизитам, указанным в платежном документе (квитанции).

Для дополнительной информации обращаться по телефону: 89098255525

Вторник - суббота с 9-00 до 18-00 час.

Заявки принимаются через аварийно-диспетчерскую службу.

Номер телефона аварийно-диспетчерской службы:  89242149784.

Дополнительный номер 8 (4212) 0930127.