Сегодня 05 июня 2020

Обновлено день назад

Ежегодный конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория» в 2020 году

15 мая 2020

В соответствии с приказом Федерального агентства по делам молодежи от 10 апреля 2020 года № 11 "О проведении конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи "Премия Траектория" в 2020 году" Росмолодежь и подведомственное ему ФГБУ "ЦСМС" осуществляют проведение ежегодного конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи "Премия Траектория" (далее - Конкурс).

Конкурс направлен на выявление и оценку лучших практик профориентационной деятельности для дальнейшего использования и применения, внедрения и распространения лучших практик, помощь в выборе профессий.

В 2020 году Конкурс пройдет по следующим номинациям: "Профессиональный выбор", "Профориентация в сфере предпринимательства", "Молодые специалисты", "Кадры для развития", "Цифровизация", "Спортивная профориентация", "Профориентация людей с ОВЗ", "Профориентация в области медицины и здравоохранения".

Прошу проинформировать заинтересованные организации и принять участие в Конкурсе.

Финалисты отборочного этапа будут направлены на финал Конкурса, который состоится в ноябре 2020 г.