Сегодня 05 июня 2020

Обновлено день назад

19 мая 2020

Администрация городского поселения «Город Бикин» сообщает, что в связи с проведения аварийно восстановительных работ будет прекращено холодное водоснабжение с 9-00 19.05.2020г. до устранения аварийной ситуации в МКД по адресам : ул. Дзержинского 6,25 ; ул. Матронина 7,4а. Подвоз воды по следующему графику:
ул. . Дзержинского 6 , — с 09:00 до 10:00 ; с 17:00 до 18:00; ⠀⠀
ул. Дзержинского 25 и Матронина 7 , — с 10:00 до 11:00;⠀ с 18:00 до 19:00;⠀⠀
ул. Матронина 4а, — с 11:00 до 12:00; с 19:00 до 20:00.
Приносим свои извинения.