Сегодня 17 сентября 2021

Обновлено 10 часов назад

29.07.2021
Уважаемые жители городского поселения «Город Бикин»!
Администрация городского поселения «Город Бикин» представляет Вашему вниманию дизайн - проекты общественных территорий, которые будут реализованы в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году на территории г. Бикин:
1). Парк-зона отдыха по адресу: ул. Лазо, 139 а;
2). Спортивная площадка по адресу: ул. Дальневосточная 15/1;
3). Сквер в районе памятника «Землякам - бикинцам участникам Великой Отечественной войны» по адресу: ул. Октябрьская, в районе дома 57/1.
🔹06.08.2021 в 10:00 в актовом зале администрации городского поселения «Город Бикин» (ул. Комсомольская, д. 19).состоится заседании Общественной комиссии по вопросу утверждения дизайн - проектов общественных территорий, которые будут реализованы в 2022 году.
❗Заседание состоится 06.08.2021 в 10:00 в актовом зале администрации городского поселения «Город Бикин» (ул. Комсомольская, д. 19).
📌До 06.08.2021 Вы можете прислать свои предложения и замечания на адрес нашей электронной почты admin-bikin@admin-bikin.ru

Уважаемые жители города Бикин! 03 и 07 августа 2021 года с 08-00 до 17-00 местного времени будут производиться ремонтные работы на железнодорожном переезде 8758 км пк 2 по станции Бикин (охраняемый).
В данный период времени проезд автотранспорта через переезд осуществляться не будет, но будет организовано движение машин со спец. сигналами и легкового транспорта в одностороннем порядке через объездную дорогу.