картинки: вкл. откл.
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 28 ноября 2020

Обновлено 2 дня назад

ТОС «Родник» завершил   реализацию проекта  «Водоотведение «Зеленый кит»
В осенне-весенний период подъездные пути и придомовую территорию  многоквартирных домов, расположенных по адресам: пер. Энергетический, 14, ул. Бонивура, 136, затапливало водой, затрудняя передвижение жителей и транспортных средств к их собственному жилью. Устав от бесконечных потоков воды, жители многоквартирных домов решили взять все в свои руки для создания комфортного и безопасного проживания.
Одним из знаменательных событий 2020 года в городском поселении «Город Бикин» стало открытие Сквера «Молодежи».
Сквер включает в себя несколько зон: сухой ручей, пешеходная зона и фонтан.На торжественной части присутствовали глава городского поселения «Город Бикин» М.В. Мануйлова, председатель Собрания депутатов Бикинского муниципального района А.А. Абашев, глава Лучегорского городского поселения В.М. Казак, жительница города А. Шангина, юные бикинцы и жители постарше.
С 24 по 31 октября 2020 года пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности 2020 года (далее – Неделя), ориентированная на россиян различных возрастных категорий, семейного и социального положения, которая является продолжением Всероссийских недель финансовой грамотности для детей и молодежи и Недель сбережений для взрослого населения.
Отделение по Хабаровскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует, что с 26 октября по 1 ноября 2020 года в России в четвертый раз пройдет Международная неделя инвесторов (World Investor Week, WIW) - международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности различных целевых аудиторий, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO).