картинки: вкл. откл.

Сегодня 13 мая 2021

Обновлено 4 дня назад

Уважаемые жители города!
Сегодня 26 апреля 2021 года стартовало голосование по выбору территорий, которые будут благоустроены в нашем городе в 2022 году!
Заходите на сайт za.gorodsreda.ru и сделайте свой выбор.

Также вы можете перейти на сайт, нажав на баннер выше.
Способы голосования за объекты благоустройства
С 26 апреля по 30 мая📆 на портале za.gorodsreda.ru вам предстоит выбрать не менее 3-х общественных территорий, которые, по-вашему мнению, необходимо благоустроить в 2022 году на территории городского поселения «Город Бикин».
Уважаемые жители и гости города Бикина!
Приглашаем вас посетить белорусско-российскую ярмарку, которая будет работать с 08 по 16 мая на привокзальной площади. Часы работы – с 09:00 до 19:00.
На ярмарке будут представлены белорусские колбасы, сыры, сладости, мед, чай, а также знаменитый белорусский трикотаж, лен, постельное белье, одежда, предметы гигиены и многое другое!
В Хабаровском крае заработала Автономная некоммерческая организация по развитию племенного животноводства «Хабаровскплемсервис» (далее – АНО «Хабаровскплемсервис»), которая осуществляет отпуск семени племенных быков производителей, жидкого азота, сопутствующих расходных материалов для искусственного осеменения поголовья крупного рогатого скота, а также оказывает консультации и услуги по искусственному осеменению крупного рогатого скота.
Новый сервис ПАО «ДЭК»: услуги компании для юридических лиц доступны в Личном кабинете
С 1 апреля 2021 г. исполнители коммунальных услуг и корпоративные клиенты Дальневосточной энергетической компании (входит в Группу РусГидро) могут получить широкий спектр услуг без посещения офисов компании.
ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний в форме собрания граждан
Безопасность движения на железнодорожных переездах
Несмотря на профилактические меры, количество ДТП на железнодорожных переездах остается на высоком уровне, что негативно сказывается на безопасности движения
Содействие занятости населения