картинки: вкл. откл.
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 20 октября 2020

Новости

С 24 по 31 октября 2020 года пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности 2020 года (далее – Неделя), ориентированная на россиян различных возрастных категорий, семейного и социального положения, которая является продолжением Всероссийских недель финансовой грамотности для детей и молодежи и Недель сбережений для взрослого населения.
Отделение по Хабаровскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует, что с 26 октября по 1 ноября 2020 года в России в четвертый раз пройдет Международная неделя инвесторов (World Investor Week, WIW) - международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности различных целевых аудиторий, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO).
Уважаемые бикинцы!
В настоящее время в Хабаровском крае продолжается агитация наших земляков к участию в несанкционированных митингах, пикетах, демонстрациях. В популярных мессенджерах и социальных сетях выкладываются материалы с призывами поддержать граждан, участвующих в акциях протеста.
Открытие нового сквера  «Я люблю Бикин»
В череде праздничных событий, прошедших в субботу 26 сентября, не осталось незамеченным жителями городами еще одно – открытие нового сквера «Я люблю Бикин». Открытие прошло во время народного гуляния на Привокзальной площади, и жители города активно приняли в нем участие.
Cостоялся конкурс водительского мастерства «Автодрайв»,
В день 125-летия со дня образования населенного пункта Бикин состоялся конкурс водительского мастерства «Автодрайв», который ежегодно проводится отделом по делам молодежи и спорта.
О проведении
Министерство промышленности Хабаровского края 02 октября 2020 г. проводит "прямую линию" в режиме видеосвязи и телефонную "горячую линию" по вопросу предоставления Фондом развития промышленности Хабаровского края займов на организацию производства гражданской продукции.
Дополнительные выплаты семьям с детьми до 3 лет и от 3 до 16 лет.
Родители и опекуны, которые еще не обратились за дополнительными выплатами на детей, могут подать заявление до 1 октября 2020 года.
Уважаемые жители и гости города Бикина!
Приглашаем вас с 14 по 21 сентября посетить российско-белорусскую ярмарку «Славянские традиции», которая будет проводиться на привокзальной площади. Ярмарка будет работать с 09:00 до 19:00.