картинки: вкл. откл.
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 09 декабря 2021

Уважаемые бикинцы!
Собственников земельных участков по программе «Дальневосточный гектар», успешно реализовавшим свое право, Министерство имущества Хабаровского края поощрило подарками.
Памятка для пациентов и заявителей по вопросам получения QR-кодов, связанных с диагностикой, профилактикой и лечением новой коронавирусной инфекции
Уважаемые пациенты!
Обращаем ваше внимание на то, что для получения QR-кода, учетная запись на портале Госуслуг должна быть обязательно подтверждена!
О результатах публичных слушаний  по проекту бюджета городского поселения
Публичные слушания по проекту бюджета проводились в форме опубликования на официальном сайте администрации городского поселения "Город Бикин" Бикинского муниципального района Хабаровского края.
Уважаемые бикинцы!
В соответствии с Постановлением Правительства Хабаровского края от 12.11.2021 № 547-пр "О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 2 июля 2021 г. № 274-пр "Об отдельных ограничительных мероприятиях по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края"
Хорошие Новости!
С понедельника город Бикин накрыла снежная стихия и подрядные организации незамедлительно приступили к уборке тротуаров и общественных мест.
Уважаемые жители города!
Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту бюджета городского поселения «Город Бикин» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
Информация для молодых семей городского поселения
В соответствии с изменениями, внесенными в Федеральное законодательство, молодым семьям предоставлена возможность приобретать жилые помещения на вторичном рынке в монопрофильных муниципальных образованиях (моногородах) Дальневосточного федерального округа.
Проект
18.11.2021 в администрации городского поселения «Город Бикин» состоялась рабочая встреча временно исполняющего полномочия главы городского поселения Дмитрия Ярославовича Осадчука с жителями многоквартирных домов и представителями управляющих компаний. Темой для обсуждения стала реализация программы «1000 дворов» в городе Бикине.
Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края (далее – главное управление, край соответственно) 19 ноября 2021 г. проводит "прямую линию" в режиме видеосвязи с жителями края и иностранными гражданами, прибывшими в край (далее – иностранные граждане) по вопросам получения разрешения на временное проживание, вида на жительство, осуществления трудовой деятельности либо получения патента на территории Хабаровского края, приема иностранных граждан в медицинские либо образовательные учреждения.
О функционировании структурных подразделений МФЦ с 1 декабря 2021 г.
Во исполнение пункта 9 решения заседания оперативного штаба по мониторингу ситуации и принятию экстренных мер в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края от 27 октября 2021 г. структурные подразделения КГКУ "ОСЭП Хабаровского края, МФЦ" (далее – МФЦ) с 1 декабря 2021 г.