Сегодня 24 октября 2021

Обновлено 2 дня назад

О подвозе воды !
В связи с многочисленными жалобами от жителей городского поселения на качество оказываемых услуг по подвозу воды, осуществляемых ООО «Сенат», администрация городского поселения «Город Бикин» разъясняет следующее.
Дорогие бикинцы!
От всей души поздравляем вас с Днем рождения Хабаровского края!
83 года назад Хабаровский край получил сегодняшнее название.
Важная информация!
Согласно информации комитета по информационной политике и массовым коммуникациям Правительства края с 1 ноября 2021 г. будет прекращено аналоговое эфирное вещание краевого телеканала "Губерния" на всей территории края. Информация о прекращении вещания размещена на официальном сайте Правительства Хабаровского края (https://khabkrai.ru/events/news/186639).
Приглашаем жителей Хабаровского края принять участие  в социальной  инициативе «ПРОНАВЫКИ.РФ»  по обучению цифровым навыкам и улучшению карьерных возможностей.
Москва, 22 сентября 2021 г.
В апреле 2021 года стартовала социальная инициатива «ПРОНАВЫКИ», направленная на продвижение и бесплатный просмотр всех курсов по востребованным на рынке труда цифровым навыкам и профессиям. Целью инициативы является создание условий для повышения качества и расширения возможностей непрерывного профессионального образования для всех категорий граждан, при этом особое внимание уделяется незащищенным слоям населения.
Книга Памяти Хабаровского Края !
В целях расширения доступа граждан к сведениям о вкладе Хабаровского края в Победу в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., Второй мировой войне размещена ссылка на электронную базу данных Книги Памяти Хабаровского края, размещенную на официальном сайте Хабаровского края и Правительства Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Конкурс на лучший проект социальной рекламы
Конкурс на лучший проект социальной рекламы "Мы вместе!" направлен на формирование толерантного отношения общества к людям с ограниченными возможностями и сохранения ценностей семейных отношений.
Администрация городского поселения «Город Бикин»  ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС на включение в кадровый резерв на должности муниципальной службы на 2022-2024 годы по высшей, ведущей группе должностей, а также на старшую группу должностей по направлению деятельности структурных подразделений администрации.
Право на участие в конкурсе имеют граждане, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, и отвечающие требованиям Федерального закона от 02.03.2008 № 25-ФЗ «О муниципальной службе Российской Федерации», Закона Хабаровского края от 25.07.2007 № 131 «О муниципальной службе в Хабаровском крае», решения Совета депутатов городского поселения «Город Бикин» от 23.12.2020 № 45
ТОС «Олимп» завершил   реализацию проекта  «Детская спортивно-игровая площадка «Сказочный патруль»»
Территориальное общественное самоуправление (далее - ТОС) «Олимп» зарегистрирован в декабре 2020 года в границах ул. Лазо д. 179. В январе 2021 года выиграл в краевом конкурсе проектов ТОС, с проектом «Детская спортивно-игровая площадка «Сказочный патруль».
Уважаемые работники  образовательных учреждений!
Поздравляем Вас с профессиональными праздниками - Днем учителя и днем воспитателя и всех работников дошкольных учреждений!