Сегодня 05 июня 2020

Обновлено день назад

Новости

ВНИМАНИЕ  ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ГЕКТАРА»! Подавайте декларации об использовании «Дальневосточного гектара» вовремя!
В соответствии с Федеральным законом №119-ФЗ от 01.05.2016 «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или му-ниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Фе-дерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изме-нений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», граждане, получившие земельный участок в безвозмездное пользование, обязаны в срок не позднее трех месяцев после истечения трех лет со дня заключения договора безвозмездного пользования земельного участка, предоставить в администрацию городского поселения «Город Бикин» декларацию об использовании земельного участка.
О возможности принять участие в социологических опросах на интернет-портале «Голос27»
Каждый житель Хабаровского края может оценить эффективность работы органов власти и руководителей предприятий Хабаровского края.
Электронная подпись для абитуриентов из отдаленных районов.
Кадастровая  палата по Хабаровскому краю в дополнение к информации «Кадастровая палата рассказала о дистанционной подаче документов в российские вузы»,  разъясняет.
26 мая – День российского предпринимательства
26 мая наша страна отмечает День российского предпринимательства. Этот праздник стал признанием важной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая сложные задачи.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ!
Администрация городского поселения "Город Бикин" доводит до сведения молодых семей городского поселения, что постановлением администрации городского поселения "Город Бикин от 06.05.2020 № 69 была утверждена муниципальная программа "Жилье для молодых семей на 2021-2025 годы".
Всероссийская акция «Окна Победы»
С 1 мая по 9 мая 2020 года в России объявлена Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.
С Праздником Весны и Труда!
От всей души поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда!
Первомай - праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, это праздник всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее.
В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в целях, недопущения распространения заболевания на территории Российской Федерации необходимо обеспечить соблюдение мер предосторожности, а также проведение профилактических и дезинфекционных мероприятий при оказании услуг торговли.